Subasta 297 Parte 2 Sesión 2
Por Lamas Bolaño
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 637:

Escuela europea, s.XX. Personajes orientales. Escultura en bronce patinado y esmaltado. 8 x 10 x 7 cm.

350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión