Subasta 297 Parte 2
Sesión 2
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 541:
Conjunto de seis copas en cristal de Bohemia tallado, en varias tonalidades, segunda mitad del s.XX. 22,5 x 9 cm. c/u.
270 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión