Subasta 297 Parte 2 Sesión 2
Por Lamas Bolaño
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 527:

750 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de candelabros de cuatro luces en plata española punzonada con decoración central de piña y martelé, s.XX. 21 x 30,5 cm. Peso: 1.167 gr. Presenta rotura en un brazo.