Subasta 297 Parte 2 Sesión 2
Por Lamas Bolaño
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 524:

270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Convoy de vinagreras en cristal tallado y plata española punzonada con decoraciones gallonadas y de vides, s.XX. Peso plata: 144,5 gr. Presenta piquetes en el interior de los tapones.