Subasta 297 Parte 2
Sesión 2
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 524:
Convoy de vinagreras en cristal tallado y plata española punzonada con decoraciones gallonadas y de vides, s.XX. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|