Subasta 297 Parte 2
Sesión 2
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 512:
Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX. 14 x 31 cm. Peso: 773,5 gr.
750 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión