Subasta 297 Parte 2
Sesión 2
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 502:
Lote de dieciséis piezas variadas en plata punzonada, s.XX. Medida máx.: 8,5 x 4 cm. Peso: 287,5 gr. |
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión