Subasta 297 Parte 1 Sesión 1
Por Lamas Bolaño
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 143:

240 - €300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Joan Commeleran Carrera (Barcelona, 1902-Barcelona, 1992) San Miquel Exelcis. Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1965. 22 x 32 cm.