Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 50:
Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Retrato de niñas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1961. 102 x 77 cm.
1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión