Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 47:
Escuela española, s.XIX. Matrimonio. Óleo sobre tabla. 40 x 51 cm. Presenta leve pérdida de policromía.
1 700 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión