Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 46:
Escuela española, s.XIX. Bufón. Óleo sobre tela. Fragmento de la obra "Bufón con libros", c.1460 de Diego Velázquez ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|