Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 45:
Escuela española, s.XIX. Navíos. Pareja de acuarelas sobre papel. 49 x 69 cm. c/u. |
850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión