Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 42:
Escuela española, ppios. del s.XIX. El pozo. Óleo sobre tela. 14 x 11,5 cm. |
230 - €290
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión