Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 35:
Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Lorenzo. Óleo sobre tela. 55,5 x 45 cm. |
2 100 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión