Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 29:
Escuela francesa, s.XIX. Desplumadoras. Óleo sobre tela. Firmado con anagrama. 55 x 73 cm. |
1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión