Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 27:
Escuela colonial, s.XVII. Inmaculada. Óleo sobre tela. 110 x 825 cm. Presenta perdidas de policromía.
500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión