Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 26:
Escuela española, ppios. del s.XVIII. El sueño de San José. Óleo sobre cobre. 45 x 28 cm. Sin enmarcar.
1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión