Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 25:
Escuela colonial, s.XVII. San Ignacio de Loyola. Óleo sobre tela. 91 x 59 cm. Sin enmarcar. Reentelado.
1 300 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión