Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 22:
Escuela catalana, s.XV. Ecce Homo. Óleo sobre tabla. 39,5 x 29,5 cm. |
6 500 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión