Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 20:
Escuela colonial, fles. del s.XVII. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada. Cristo: 102 x 94 ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
5 500 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|