Subasta 297 Parte 1 Sesión 1
Por Lamas Bolaño
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 20:

5 500 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela colonial, fles. del s.XVII. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada. Cristo: 102 x 94 cm. Cruz: 136 x 96 cm.