Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 15:
Escuela castellana s.XVIII. Ángel músico. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 56 x 24 x 16 cm.
1 600 - €1 900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión