Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 10:
Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada. Ojos en cristal. 37 x 14 x 13 cm.
2 700 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión