Leilão 297 Parte 1 Session 1
Por Lamas Bolaño
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 7:

Escuela española, s.XVII. Crucifixión. Óleo sobre cruz en madera. 41 x 26 cm.

500 - €600
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas