Subasta 297 Parte 1
Sesión 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.6.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 7:
Escuela española, s.XVII. Crucifixión. Óleo sobre cruz en madera. 41 x 26 cm. |
500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión