Leilão 150 Parte 3 Jewelry
Por Subastas Segre
7.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 2015:

Pulsera con diamantes talla rosa y brillante sobre eslabones con diseño calado floral.

2 600
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Bracelet with rose and brilliant cut diamonds on links with floral openwork design.

In mount made of platinum and clasp in 18K white gold.