Leilão 150 Parte 3
Jewelry
Por Subastas Segre
Contactar leiloeira
7.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2015:
Pulsera con diamantes talla rosa y brillante sobre eslabones con diseño calado floral.
2 600
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Bracelet with rose and brilliant cut diamonds on links with floral openwork design.
In mount made of platinum and clasp in 18K white gold.