Subasta 150 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1034:

Charlotte en papier marché. Siglo XX.

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Charlotte en papier marché Siglo XX.

Con restauraciones.

Medidas 124 x 45 cm.