Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1017:
Vendido por: €460
380
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73
Valencia, años 70
Medidas 36 x 38 cm