Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1015:
Pareja de asientos de jardínen ceramica vidriada y pintada en verde. Siglo XX
Vendido por: €850
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Pareja de asientos de jardín en ceramica vidriada y pintada en verde. Siglo XX
Medidas 45 x 30 cm