Asta 150 Parte 2
Decorative Arts
Da Subastas Segre
Contatta la casa d'aste
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 1013:
Venduto per: €440
440
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21% Solo su commissione
Conjunto de cinco sillas y una mesa con tapa de mármol de jardín en hierro pintado en blanco. Con marcas de óxido S. XX
Set of five chairs and a table with garden marble top in white painted iron. with rust marks
20th century
Table measurements: 66 x 106 cm; chairs: 86 x 45 x 51 cm