Subasta 150 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1010:
Pareja de maceteros en forma de cabezas de moro en cerámica esmaltada y pintada. Italia, S. XX
Vendido por: €650
480
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Medidas 48 x 29 cm