LOTE 30:
GIORGIO DI CHIRICO
1 000
€1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Giorgio di Chirico
Titulo: «Agamonte»
Técnica: Litografía sobre papel sellado en relieve G.De. C. Pintado a mano por el artista. Firmado en la parte inferior derecha, numerado 22/36 en la parte inferior izquierda. Mención manuscrita del artista.
Año:
Medidas: 53 x 36 cm
Medidas: | 36 x 53 cm |