Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 37:

Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)
Niña, por Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)

1 700
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Óleo y materia sobre lienzo. Enmarcado.

Firmado abajo, en el centro: "TABUENA".

Medidas:  23 x 33.7 cm
Medidas com a moldura:  37.5 x 48 cm