Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 34:

Anónimo español del siglo XVII.
Sagrada Familia con San Juanito.

2 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Óleo sobre cobre. Marco en bronce dorado con apliques de plata y decoración de pedrerías en vidrio.
Medidas:  9.3 x 12.5 cm
Medidas com a moldura:  18.5 x 29.5 cm