Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 33:

Anónimo español del siglo XVII.
Escena de la vida de Santa Teresa de Jesús

1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28/06/2022 em Alarcón Subastas

Óleo sobre cobre. Marco en bronce dorado con apliques de plata y decoración de pedrerías en vidrio.
Medidas:  9.7 x 12.3 cm
Medidas com a moldura:  20.4 x 29.7 cm