Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 47:

Anónimo español.
Miniatura Rostro de anciano, siglo XVII.

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Óleo sobre chapa. Marco de madera en negro del siglo XIX.
Medidas:  6.5 x 7.9 cm
Medidas com a moldura:  12 x 13.3 cm