Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 30:

Anónimo español
Miniatura San José con el Niño, siglo XVIII

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Óleo sobre cobre.
Medidas:  9.3 x 11.2 cm