Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 31:

Anónimo español del siglo XVII
Niño Jesús dormido

900
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Niño Jesús dormido
Óleo sobre lienzo. Con marco de madera dorada, de hacia 1900.
Medidas:  73 x 55 cm
Medidas com a moldura:  90 x 72 cm