Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 26:

Anónimo holandés h. 1800
Paisaje con pastores

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Paisaje con pastores
Óleo sobre tabla, que presenta en su reverso, texto ilegible inscrito a mano. Marco del siglo XIX en madera tallada y dorada con aplicación de pasta modelada dorada.
Medidas com a moldura:  72 x 55 cm