Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 2:

Anónimo francés de los siglos XIX-XX
Paisaje, escuela francesa de Barbizón, ss. XIX-XX.

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Óleo sobre tabla. Con marco tallado, dorado y cristal.

Medidas: 31,5 x 39,8 cm (lienzo); 47,8 x 56,2 cm (marco)

Medidas:  39.8 x 31.5 cm
Medidas com a moldura:  56.2 x 47.8 cm