Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 21:

Pascual Palacios Tardez (Madrid, 1920-1994).
Arquitectura rural (1976)

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Arquitectura rural (1976)
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Palacios 76".
Técnica mixta sobre papel, con marco cristal y paspartú.
Medidas:  35 x 48 cm
Medidas com a moldura:  46 x 61 cm