Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 22:

Julio Pérez Torres (1898-2001)
Casas (1977)

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Casas (1977)
Lápiz, grafito y acuarela azul sobre papel, adherido a otro papel a modo de paspartú, con marco liso dorado y cristal.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: " perez torres. / 977".
Medidas:  20 x 16.3 cm
Medidas com a moldura:  32.8 x 28.5 cm