Leilão 2 Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha

LOTE 14:

Mueble Reclinatorio, firmado KRIEGER, fin siglo XIX

1 900
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

74, Rue du Faubourg Saint-Antoine y 27, Rue du 4 Septembre, Paris.

con sucursales en Niza (Francia), Bucarest (Rumanía) o El Cairo (Egipto, Sharia Kasr-El-Nil).

Medidas del cuerpo superior: 197 x 78.5 x 45 cm

Medidas del cuerpo inferior: 86 x 85 x 53 cm.

Medidas totales: 283 (alto) x 85 (ancho) x 53 (fondo) cm.

Medidas:  84.5 x 283 cm