Leilão 2 II Summer Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espanha
[object Object]

LOTE 28:

Anónimo. Escuela Flamenca del siglo XVII
Entrada de Jesús en Jerusalén.

2 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28/06/2022 em Alarcón Subastas

Óleo sobre cobre. Con marco en madera tallada, policromada y dorada de la segunda mitad del siglo XX. Presenta algunos antiguos repintes.
Medidas:  71.5 x 53.5 cm
Medidas com a moldura:  94.5 x 76.5 cm