Auction 48
By Art-Rite
Jun 16, 2022
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Italy

LOT 37:

45
€60 - €90
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Art-Rite

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 2 monete
10 lire 1927, una rosetta
Argento
Gigante 56 Non comune
m.BB
Tracce di pulizia

5 lire 1930
Argento
Gigante 77
q.SPL