Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 289:

PAREJA DE FIGURAS CHINAS, EN MADERA TALLADA, POLICROMADA Y DORADA FS.S.XVIII-XIX 10 cm de altura. Faltas.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles