Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 261:

Vendido por: €275
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.6.22 en Sala Retiro

DAGA DE VELA DE MANO IZQUIERDA ESPAÑOLA S.XVII-XVIII
Hierro
Vela de hierro con decoración calada.
Presenta faltas.

60 cm.