Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 64:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Sala Retiro

CARLOS FORNS BADA (1956) Pintor Madrileño
JARDÍN II
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior en 1987
Con marco de madera tallada.

136 cm.x 136 cm.