Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 47:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SEGUIDOR DE JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (S.XX)
PROCESIÓN CON MÁSCARAS
Óleo sobre lienzo de 45 x 63 cm.
Con marco de madera doradoy sin cristal.

65 cm.x 81,5 cm.