Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 45:

Vendido por: €1 500
900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Pintor Tarifeño
HÉRCULES Y EL ESFINGE
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1986
Al dorso etiqueta de la Galería Antonio Machón
Enmarcada con cristal y marco de madera

Estimación artprice 1.300€

60 cm.x 53,50 cm.