Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 45:

Sold for: €1,500
900
Buyer's Premium: 21% More details

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Pintor Tarifeño
HÉRCULES Y EL ESFINGE
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1986
Al dorso etiqueta de la Galería Antonio Machón
Enmarcada con cristal y marco de madera

Estimación artprice 1.300€

60 cm.x 53,50 cm.