Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 41:

Sold for: €425
Buyer's Premium: 21% More details

MANOLO QUEJIDO (1946) Pintor sevillano
CAJA DE CERVEZA PINTADA
Técnica mixta
Intervención en acrílico sobre caja de cerveza.
Enmarcado tipo caja con cristal.

40 cm.x 40 cm.